В России совсем недавно появился отличный, абсолютно новый видеорегистратор с превосходными, первоклассными возможностями. Цена новшества зашкаливает за отметку в семнадцать тысяч рублей.
Запредельные высокотехнологичные способности нового умного «прибамбаса» для автомобилей стоят того, чтобы за них платили около двадцати тысяч рубликов. Речь идёт о недавно появившемся в России видеорегистраторе NEOLINE X – COP R700 на базе японской матрицы Sony Exmor.
Шесть прозрачных линз в новом дорогом устройстве, через которые прибор ведёт наблюдение за обстановкой, способны выдать невероятно чёткие картинки даже при съёмке в глубокой темноте.
Качеству съёмки нового устройства не мешают ни слепящий свет фар встречных авто, ни туман, ни большой недостаток света, ни яркое солнце.
Для любителей высокотехнологичных «вкусняшек» видеорегистратор NEOLINE X – COP R700 оснастили системой «антирадар», в которой присутствуют все возможности антирадарного прибора.
Видеорегистратор оснастили мощным процессором Ambarell. Данный процессор способен на самостоятельное выравнивание яркости изображений и видео.
GPS – уведомитель устройства работает не хуже самых лучших комбо-устройств.
Отпугивает от приобретения нового видеорегистратора с превосходным набором функций только несимпатичная цена. Ведь в России можно купить сносный видеорегистратор всего за полторы тысячи рублей.
Средний разброс цен на видеорегистраторы для авто в России идёт от тысячи до восьми тысяч рублей.
У многих видеорегистраторов имеются существенные недостатки. У NEOLINE X – COP R700 недостатков нет, но сильно смущает цена устройства.
Вряд ли видеорегистратор NEOLINE X – COP R700 будет бешено популярен в России. Среднестатистический автолюбитель из России предпочтёт более доступный по стоимости вариант средства фиксации дорожной обстановки. Любой видеорегистратор в авто, пусть даже с недостатками и без «наворотов» – всё же лучше, чем полное отсутствие подобного устройства.