Здраствуйте дорогие читатели. Сегодня, я расскажу вам одну историю, которая произошла недавно, с моим компьютером. Процессор у меня стоит AMD Ahtlon X2 270 OEM. винда стоит Windows XP3. Раннее, на моем компьютере, стоял маленький жесткий диск, было всего 40 гигабайт. 30 гигабайт стояло на системном диске ( С ), и 9 гигабайт, на диске ( D ). Современем системный диск засорился, разными установками, удалениями программ, игр, и я решил переустановить винду. После того, как я переустановил, решил посмотреть характеристики системы, и тут мне выдало, что у меня, одно ядро, и один поток. Что я только не делал, и Биос проверял, облазил кучу форумов, но так, ничего и не нашел. Что делать? Итут я решил, вернуть биос в прежнее состояние, то есть, в заводское, первоначальное. Одним словом, сделал " defolt ". Заново, переустановил винду, и не поверите, появилось второе ядро. Получаеться, из-за ошибок в биосе, винда устанавливаеться, некоректно, и не видит сколько ядер у процессора. И на последок, скажу одно, проблема была в биосе. Так, что сразу проверяйте настройки биоса, так, как он играет огромную роль! Вот такая история. Надеюсь, что моя статья станет вам полезна. До новых встреч!