Сегодня я хочу рассказать о таком приложении как - Vktarget. После того как я сама им воспользовалась, я поняла что это действительно рабочее приложение. Там можно зарабатывать всего одним лайком, просмотром видео на YouTube и т.д. Но для большего заработка лучше быть зарегистрированным одновременно в нескольких соцсетях. Так же у ваших аккаунтов должна быть определенное количество аудитории, это вы можете узнать на официальном сайте. Если вы хотите действительно зарабатывать, то лучше установить уведомление и чаще заходить в приложение. Задания приходят часто и в большом количестве. Теперь поговорим о том сколько же вы можете заработать? Это зависит исключительно от вам и желания заработать. Задания там пример такие: просмотреть видео на YouTube 0.04 рубля, поставить лайк 0.01 рубля, цены иногда меняют от объема работы, которую необходимо выполнить. В месяц можно заработать от 200 до 500 рублей, от вас требуется только время и внимательность. Я уже не раз выводила деньги, примерный мой доход за 2 дня 25-35 рублей.