Этот напиток справедливо относится к лучшим средствам для укрепления здоровья, который наполняет организм необходимыми витаминами и полезными веществами. Его считают прекрасным профилактическим средством от раковых заболеваний. И все это за счет большого содержания в нем эфирных масел и целой группы витаминов, которые очищают и обновляют кровь, а также улучшают работу сердца.
За счет большого содержания таких элементов, как железо, медь и витаминов группы B, хорошо снимаются отеки, выводятся из организма вредные шлаки, а также благотворно влияет на улучшение обмена веществ. Набор таких полезных элементов оказывает положительное воздействие на нормализацию давления, а содержащиеся в напитке пектиновые вещества и биологически активные соединения фитонциды замедляют в организме процесс старения.
Если пить такой напиток постоянно, вы всегда будете выглядеть намного моложе и чувствовать себя здоровее.

Для приготовления уникального напитка, следует взять 5 яблок, 2 свеклы и натереть их на крупной терке. В данную смесь залить около 3-х литров охлажденной кипяченой воды и добавить тертый хрен в количестве одной чайной ложки. Поставить все это в охлажденное темное место на одни сутки, а затем еще на один день в холодильник. После все это необходимо процедить. Полученный напиток следует пить по утрам и вечерам за 30 минут перед едой по одному стакану.
Хранить следует напиток в холодильнике не больше трех дней.