Первые дни знакомства - стадия влюбленности. Это период когда огромное количество чувств и эмоций переполняют и вдохновляют на подвиги. Каждодневный букет цветов начинает по немного приедаться и потому произвести впечатление не только подарком, но и хорошими впечатлениями становиться труднее.
Как быть, когда простые вечерние прогулки уже начинают надоедать своей монотонностью. А стандартные знаки внимания уже не вызывают очарования? Тогда на помощь прейдет пару идей активного отдыха.
Одним из способов активного времяпровождения можно использовать прогулку на байдарке. Тут вам и дикие поляны с разноцветными переливами множества цветов и дикие животные: черепахи, утки, цапли, нутрии.… Даже 3 или 4 часа прогулки на байдарке по протокам вызовут море впечатлений и оставят огромное количество воспоминаний об увиденных красотах природы.
Если же рядом нет речки с протоками, как вариант активного отдыха может подойти вело прогулка. Чтобы не дышать выхлопными газами от машин, необходимо заранее продумать маршрут по парку или же поездку по проселочной дороге, как вариант на дачу. В качестве приза по достижению финиша можно устроить пикник. Ни что так не вдохновляет на исследование новых мест как драйв на колесах.
Если вы не желаете зависеть от определенных средств передвижения, то самый элементарный способ пешая прогулка. Для этого вам понадобиться простой рюкзак небольшого объема. Главное, чтоб в него поместился ваш провиант и подстилка для пикника. В любом большом городе, есть парковая зона. А в более мелких поселках есть множество прилегающих диких полей. Поэтому данный способ активного отдыха самый универсальный.
В случае если ваша девушка не совсем любительница актива, то можно использовать менее активный способ. В таком случае незаменим будет один урок флай-йоги. Вся прелесть этого вида заключается в том, что не ненужно иметь особую физическую подготовку. Все упражнения флай-йоги выполняются на подвешенном к потолку гамаке. Это позволяет равномерно распределить нагрузку и без напряжения получать удовольствие от мягкой разминки всего вашего тела и настроиться на позитив.
Подарок как знак внимания не должен быть единственным способом для настоящего мужчины. Ведь главное не стоимость вашего внимания, а количество радости и удовольствия от совместного времяпровождения. Подарите незабываемые впечатления, выражая свои чувства, и ваши отношения будут еще более крепкими и гармоничными.