Как сказал мой друг, знакомится в интернете ему очень нравится. Во первых тем что не нужно и не приходится постоянно к кому то клеится и уговаривать о встрече. Во вторых сидя дома за компьютером, за не большой промежуток времени, можно найти себе не одну подругу. При чём для многих целей знакомств, что в реальном мире без компьютера практически сделать не возможно. Помнишь как было раньше, когда не было интернета? Спросил друг у меня, люди для того чтобы познакомится писали письма в газету, в которой были специальные разделы знакомств, с текстом желаемого объявления. Например познакомлюсь с женщиной или мужчиной, для создания семьи. Так же указывались другие цели знакомств, совместное время провождение, не частые встречи, совместный отдых и так далее. Потом нужно было запечатать письмо в конверт, отнести на почту и отправить. В течении недели, а иногда и больше, объявление будет опубликовано в газете. Для получения ответов на твоё объявление, нужно было приехать в адрес редакции и получить те письма которые пришли на твоё имя. Так как редакция не занималась пересылкой писем, а только получала, сортировала и хранила все письма для получателя. Далее нужно было после прочтения письма написать ответ, отправить его по почте уже на адрес написавшего тебе письмо, дождаться ответа. На это тоже уходило более одной недели, потом написать ответ, договорится о встрече. Если всё происходило быстро, то времени на всё про всё уходило около месяца. Зато сейчас, включаешь компьютер, заходишь на сайт, если хочется сегодня же познакомится с девушкой и сходить с ней в кино или просто провести своё время. Указываешь свои цели и тебя уже ждут десятки, а то и сотни девушек с такими же интересами. Тебе остаётся только написать им письмо в электронном виде, и тут же получить от них ответ. Договорится о встречи и идти на свидание, не ожидая целого месяца. Но в большинстве случаях на сайтах знакомств в интернете, хотят найти себе спутника жизни на всю жизнь. Кто то хочет просто общения через интернет, не соглашаясь не на какие реальные встречи. Не встречаясь с человеком не разу, при помощи просмотра и высылки фотографий можно иметь представление о том как она, он выглядит. Вот такое преимущество дают интернет знакомства, подвёл итог мой друг в завершении своего рассказа об знакомствах через интернет. Посоветовав мне тоже воспользоваться этими преимуществами.