Еще недавно вы порхали на каблуках и ваши ноги не знали усталости. Казалось, что это порхание будет бесконечным, но ваши нижние конечности почему-то не разделили этого энтузиазма и начали активно бастовать. Приходиться в угоду им искать альтернативу.
Конечно же, для платьев и юбок вы можете по-прежнему выбирать каблуки, и стараться не слышать стоны и вопли ваших ножек. Пусть потерпят - вы женщина и должна быть красивой. Но вот когда вам приходит фантазия облачиться в брюки или джинсы, а то и в шорты или бриджи, попробуйте выбрать слипоны. Забавно, но знакомы вы с ними еще со школьных лет, а вот истинное их название, наверное, узнали прямо сейчас.
Впрочем, как их не называй, на ощущениях и комфорте это не сказывается. Ножки в них практически спят. Очень удобные, мягкие парусиновые тапочки самых разнообразных расцветок нравятся многим женщинам (и мужчинам). Некоторые дамочки готовы скупать их оптом, чтобы менять каждый день и по три раза на день.
Выбор их действительно велик, к тому же слипоны рассчитаны на все возрастные категории. Их можно подобрать как для молодого поколения, так и для людей среднего и даже пожилого возраста. Этот вид обуви есть и для мужчин. Конечно же - этот вид более сдержанный в тонах, более строгий и классический.
Все в этом мире возвращается на круги своя, и мода тоже ходит по кругу. Помнятся 90-е годы, и пик популярности этих слипонов (к сожалению, не помнится, как тогда называли эти тапочки, но точно не так). И вот они снова актуальны и причислены к модным тенденциям.
Ну что же, это замечательно, когда удобная и практичная обувь еще и в тренде. Так щеголяйте в слипонах (хотя, чего скрывать, каблучки больше по душе) и наслаждайтесь ощущениями комфорта и покоя.